Алексей Батькович

как вставить в презентацию текст из ворда без потери шрифта?

Когда из ворда копируешь текст и вставляешь его в презентацию, то размер шрифта увеличивается на 4, то есть, в ворде шрифт 14, а когда вставляешь в презентацию шрифт становится 18. Как это избежать? 2010 офис.

Ирина Михальчук

форматировать шрифт уже в презентации

Марина Удовенко

Не факт, но всё же: при вставке в правом нижнем углу окошко появится. Нажимаешь на язычок и выбираешь "сохранить исходное форматирование".. Если нет, перебери остальные