Александр Потёмкин

как посмотреть использованные шрифты в презентации

надо чтобы посмотреть весь список использованнныъ шрифтов. Надо для того что если на другой компьютер копировать презентацию знать какие надо шрифты

мне надо не распазнавание а вот просто открыл я презнтацию вижу шрифты не мой, и надо узнать какое название этого шрифта

Лина Савельева

даже не знаю.... может файнридером его - хотя если шрифтов этих нет -то не увидит, подменять будет.

поищи что-то вроде "распознавание шрифтов онлайн" - что-то такое пробегало когда-то....