Дима Тишкин

Будет ли отображаться шрифт? в презентации с другого ПК, если шрифт не стандартный, а установленный

Pupkov Pupkov

1. Откройте презентацию
2. В главном меню выберите Сохранить как (Save as).
3. Около кнопки "Сохранить" разверните выпадающий список Сервис (Tools)
4. Выберите Параметры сохранения (Save options...).
5. В открывшемся окне Параметры Powerpoint (PowerPoint options) отметьте галочкой Внедрять все знаки.
6. Нажмите OK и сохраните презентацию.

Николай Моложон

Если в другой системе будет это шрифт, то да.
Если не будет, то будет отображаться стандартный системный.

Анна Горячева

если этого шрифта на другом компе нет, то вместо него будет отображаться всё стандартным шрифтом и в итоге всё поедет и сместится, так что не рискуйте так. а если ж позарез именно этот шрифт нужен, то сохраните текст не текстом, а рисунком.

Серега Казак

Если включаете на др. компе презентацию, предварительно устанавливайте на тот комп Ваши шрифты которые использовали при монтаже (кроме стандартных)