Einherjar Russland

Чему в Corel не отображается шрифт Myriad?

в Corel не отображается шрифт Myriad. Я его переустановила заново - бесполезно. В Иле и в фотошопе все нормально. А в Corel исчезает текст когда я ставлю этот шрифт. В чем может быть причина?

Александра Мансурова

Наташ, посмотри посты по корелу ниже - ошибка связанная с обновлением винды.. . просто удали обновление КВ2753842