Вадим Ванхельсен

Проблемы со шрифтами в Corel Draw (и шрифты и Corel лицензионные) . Кто нашел решение?

В версиях corel, начиная с 12 и по X6 не видно шрифтов. Т. е. сам текст по диспетчеру объектов есть а на рабочей области не отображается, при этом выделить "невидимый" текст все же можно. Подобное происходит не со всеми шрифтами (в число глючных попали гелиос, мириад, миньон и многие другие) . Покупкой лицензии шрифтов дело не решилось. Корел изначально лицензионный. В самом кореле проблему никак не комментируют и пояснять что-либо отказываются.

Отсюда вопрос: кто еще столкнулся с подобной хренью и как с этим бороться?

Повторюсь: тех поддержка не комментирует и помогать в данном вопросе отказывается. А про версии Х3 вообще сказали, что ее уже не обслуживают, мол покупайте X6.

Проблема в том, что некоторые шрифты не отображаются на рабочей области

Лариса Багаева

Так в чем проблема то?

Екатерина

Для лицензионных продуктов есть тех. поддержка на сайте Corel, разруливают любые проблемы