Александр Аксёнов

подскажите сколько стоит лицензионный Corel Draw? последней версии ? .спасибо

для особо одарённых - я просил указать тупо сумму

на ссылки с торрентов посылаю сразу

на ссылки в пиратских варезников - спустя секунду

у нас рекламное агентство -- нет возможности использовать не лицензионное ПО

поэтому ЛОХИ кто не читает вопрос - и прикидывается НЕ ЛОХАМИ ИЛИ ИДИОТАМИ -- СИЛЬНО ОШИБАЮТСЯ В СЕБЕ

СКОЛЬКО СТОИТ -- БЫЛ ВОПРОС !!!

ЕБАНАШКИ -- ВЫ ВООБЩЕ ВОПРОСЫ ЧИТАЕТЕ ???

спасибо Rkol )) не так и дорого

Владислав

Нехило то стоит ..14 990 руб. CorelDRAW Graphics Suite X6 License http://www.softburg.ru/catalog/element.php?ID=25435&SID=1819