Тигран Кобегкаев

Подскажите, где скачать Corel DRAW - версию распакованную, не требующую установку непосредственно на компьютер?

На предприятии запрет на установку нелицензионного прогр. обеспечения, саму программу не приобрели с лицензией, поэтому нужна распакованная версия, которая запускается непосредственно из папки без установки! Подскажите, пожалуйста!

Алексей Кутьев

CorelDRAW X6.3 RU Portable | 120.5 MB
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Требуется установленный Microsoft .NET Framework 4 и VC++ библиотеки

+ VBA 7.1 (макросы создания календарей, конвертации файлов и т. д. )
+ WritingTools (проверка орфографии EN-RU)
+ Corel BARCODE Wizard (генератор штрих-кода, доступен через кнопку "Программа запуска приложений" на панели меню)
- Corel PHOTO-PAINT X6
- Corel CONNECT X6
- Corel CAPTURE X6
- Video Tutorials X6
- Bitstream Font Navigator
- Дополнительные шрифты
- Шаблоны
- Фоторамки
- Файлы справки
- Советы
- Учебное руководство
- Компоненты программы для входа в учетную запись corel.com
- Скрыты ставшие ненужными (в связи с вышеперечисленным) элементы меню

Елена Нестерова

такие верси программ именуются как portable
милости прошу на любой торрент.