Ма
Марина

Corel DRAW закрывается с ошибкой!!!

Программа Corel DRAW при экспорте файлов в форматы cmx и eps закрывается с ошибкой

КАК ЛЕЧИТЬ? глюк начался после обновления c X6.0 до X6.3

в журнале Windows пишет что вылетает NetFramework

дело в том что файлы экспортируемые с версии X6.3 не открываются в версии X6.0 а переделывать придётся очень много

"ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ.... Зачем из Корела в Корел экспортировать? "
экспорт происходит в форматы cmx и eps

Светлана Демина

Удалить начисто и переустановить. Во избежание повторения ситуации отключить обновления. Для Корела они не критичны.

"дело в том что файлы экспортируемые с версии X6.3 не открываются в версии X6.0 а переделывать придётся очень много" - ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ.... Зачем из Корела в Корел экспортировать?

Вообще-то в любом случай сохранять файлы лучше с понижением версии, лучше до устойчивой 13.