Св
Светлана

Corel Draw закрывается

Corel Draw самостоятельно закрывается при правом клике мышки по растовому изображению без сохранения (хотя стоит авто сохранение каждые 5 мин, но после такого "крита" резервных копий не остается) . Файлы разные, картинки тоже (и по размеру и по формату) , критует не всегда, а когда захочется. Переустанавливались и винда и сам корел, не помогло. Кто-нибудь знает причину?

Да, корел русифицирован, Х5

Анастасия Бармина

попробуйте другую версию КорелДро поставить, возможно проблема именно в этом дистрибутиве

Nekruz

Корел русифицированный?

Неля Щабельская

Абсолютно все версии корела закрываются самопроизвольно. Все зависит от сложности проекта, который корелу трудно сделать