Максим

Помогите с COREL DRAW

У меня тут один файл, как только пытаюсь его открыть, корел вылетает. Кому не сложно - можете принять по почте, (весит 15 мб) , пересохранить в версии Х5 и выслать обратно?

Алексей Паникаров

если вылетает, то этот удаляй, и открывай BackUp файла, дорисовывай что не дорисовано. Битые файлы корел открыть не сможет.

P.S. если бы у вас был X6 - в тотале в этот CDR зайти как в архив Ctrl+Page Down, внутри там еще куча папок и \content\data\ page1.dat - первая страница документа, и так если многостраничная то нумера страниц, а если ранняя версия, то удалять и рисовать по новой.

Nyo

так а в чём файл был сделан? в "более новой версии корела"?

Наташа Кушнир

помогает иногда копирование в буфер из проводника и вставка в созданный новый файл в кореле