Юрий Сунцов

Не импортируется EPS в Corel Draw,

Не импортируется EPS в Corel Draw, пробовал через Adobe Illustrator - всё равно отображается некорректно. Кто-то может пошагово объяснить как его переделать в Иллюстраторе, а потом импортировать в Корел?

Алексей Елистратов

Вышли на почту. Всех нюансов не перечислить надо смотреть файл.

Юдина Юлия

Корректно сделанный EPS открывается одинаково правильно как в Иллюстраторе, так и в Кореле.

Сергей Артюшенко

если это EPS DCS II - сие не удивительно, он и не полезет туда
в фотошопе пересохраните в psd или tiff

если епс сделан в иллюстраторе или кореле - может он маковский?

Сергей

ньюансов много. епс сохранять под 8-ю версию иллюстратора (включи все галочки) . Чем выше версия корела, тем корректней откроет файл.

Александр Сидельников

Нужно через illustrator пересохранить в pdf или eps в более ранней версии. Открываешь в люстре и нажимаешь Файл-сохранить как-pdf. Затем в настройке выбираешь pdf 1.3. Все. Такой файл точно в кореле откроется. Я так делаю