Наталья Воронова

Вопрос по corel draw x6.

Поставл корел х6 ввел в него серийный номер и допустил ошибку, активировать теперь не могу. Переустановка программы, чистка реестра ниче не дают всеравно при установке автоматом вставляет этот серийник. Как его сбросить, где он хранится???

Я бы так и сделал, но у меня при первом запуске не выбивает оено активаций мне выдаёт окошко с надписью "срок пробной версий истёк". Где это окошко активаций можно вызвать из настроек???

Яна Гатауллина

Да никак собственно ))) Скопировать серийник тот что у тебя есть в окно кейгена и будет тебе счастье ))) Либо второй вариант при активации выбрать - позвонить компанию корел и там забить серийник )))