Алла С

Кто использует графическую программу Corel Draw x6 ?

Вопрос тем, кто использует версию х6. Лично я обратил внимание на такую странность при установке: если установка версии х5, которой я до этого пользовался, длилась не более 15 минут (терпимо) , то установка версии х6 длилась аж 52 минуты. Это что, так и должно быть? Что такое невообразимо громадное распаковывалось, что на это ушел почти час? Переустановить операционку ХР или 7 - и то меньше времени занимает. А может это в самом компе дело? Может установка версии х6 слишком долго длилась только у меня?

S D

если инет был включен, то она ставила файлы (возможно обновления) через инет. от того и время такое.