Андрей Вересковский

лавровый венок из .eps в Corel draw

Скачала венок в формате eps. Работать в Иллюстраторе не умею совсем. Перетащила его в Корел, но он не в кривых. Мне нужен этот венок в кривых в Кореле. Как это устроить))? ?

PS: Буду благодарна за подробный ответ.

Ев
Евгений

открыть в люстре
удалить все лишнее
сохранить в ранней версии 9 или 10

Павел

епс бывает разный
если епс - Аишный - это должен быть вектор по-любому ...хотя он может содержать растровые линки
если это сделанный в фотошопе EPS DCS II - распрощайтесь с ним. он растровый

Алексей Шкляев

А еще для Corel есть макрос по импорту AI и EPS формата в корел, открываете в люстре, копируете в буфер, потом в кореле запускаете макров и получаете внутри колера содержимое.
страничка макроса