Фа
Фарид

В adobe dreamweaver не отображается шрифт

Сайт сделан на конструкторе, и затем код перетащен в Dreamweaver
Однако заданный тексту в конструкторе шрифт - в dreamweaver не отображается
То есть буквы имеют стандартный шрифт, а не тот, который был подобран, и по идее содержится в коде страницы

Как можно устранить эту проблему?

Екатерина Пётрушкина

смотреть, подключен ли шрифт в css, на всякий случай надо бы установить шрифт в систему

Дмитрий Хороший

Кроме этого шрифт можно вставить прямо в тело сайта и прописать его. Это несколько замедлит загрузку, но пользуются же люди удалёнными шрифтами от Google скажем.

Михаил Кузнецов

Если шрифт не стандартный то он тоже должен быть скачен. Так же проверьте правильность пути к нему.