Настёна Пасхина

как сделать так чтобы ссылки не меняли цвет после того как я по ним перешел, Adobe DreamWeaver

Ве
Вера

Доброе утро.

Как это сделать именно в DreamWeaver, я не знаю. Но можно ведь уже после создания DreamWeaver'ом открыть файл Web-страницы в Блокноте и добавить туда стиль для гиперссылки, например, так:
a {
color: blue;
}
Или, как вариант, можно настроить стиль не для ссылок в любом положении, а отдельно для уже посещённых:
a:visited {
color: blue;
}

Желаю Вам удачного Web-дизайна 🙂
До свидания.

Владимир Краюшкин

вот уж не знаю как в DreamWeaver это делать, но вообще необходимо указать цвет для текста ссылки в файле стилей (расширение css) и после этого цвет не меняется, попробуй в том же DreamWeaver установить какой-нибудь цвет ссылки. В файле css установка цвета для всех ссылок в документе будет выглядеть так:
a {
color: #000000;
}
#000000 - черный цвет