Michael Hussey

как сделать на сайте ссылку чтоб она при нажатии меняла цвет и была подчеркнута этим же цветом

пример кода html нужно чтоб она была темно серая а при переходе синяя и черточка тоже синяя

Иогай-Логан Велесов

Скорее всего это возможно сделать средствами css, как не знаю..)

Иринка

Сделай её спрайтом. Нарисуй в фотошопе...

Виктория Квартиры

если при нажатии то используй селектор :активе если при наведении используй :ховер

К сожалению не могу написать код из-за тупого ограничения использования латиницы.
Если очень надо стучи в аську 26пять пять21

Ника Шпак

CSS
a.zaza
{
color: #c1c1c1;
text-decorated: underline;
}

свойство при наведении hover

про все эти значения просто и понятно на сайте htmlbook.ru