Ольга Сидорова

где можно посмотреть все стандартные русские шрифты windows 7?

только не пишите в папке fonts, мне нужно посмотреть только русские шрифты, а не все в перемешку.
или лучше просто зайти в corel к примеру и там прощелкать их?

спасибо пригодится!

Виктор Лебедев

Пользуйся шрифтовыми менеджерами. Например FontExpert 2011 или Bitstream Font Navigator. FontExpert 2011 показывает какие шрифты кириллические, а какие на латинице. Вместе с CorelDraw в комплекте идет Bitstream Font Navigator. Запусти его и удали ненужные шрифты на латинице.