Александр Николаев

Нет шрифтов на windows 7

Случилась проблема. . Вылазил синий экран постоянно около 5 минут после загрузки windows 7. В панель управления зайти не могу, прилагаю скрины. На скрине открыто меню проводник а внизу я щелкнул по панели пуск правой кнопкой. . Часы не отображаются, в пуск не заходит. . Проблему с синим экраном решил стандартной прогой та, что щла в комплекте с ноутом, то есть он восстановил системные файлы. Помогите решить проблему без переустановки винды.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссылка на скрин. Шрифты из винды никак не поставить! На скрине видно что творится с проводником! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/i413/1210/64/5ddbe8680fe1.jpg