Алина Козуляк

Непонятный шрифт Windows 7

Вообщем все было нормально, но в один день включаю компьютер и у меня появились не понятные шрифты, когда запускаю любые программы, вот скрин:

Воот, почитал в интернете разные статьи, была статья: "Нужно зайти в звуковые параметры и так далее", это я сделал, но там у меня везде стоит русский язык. Что делать?

Так во многих программах, особенно когда установливаю что-нибудь

Устанавливаю*

Александр Палютин

такой шрифт когда русик не доделан

Наталья Федоренко

ну если это только со стимом такая беда, переустнавои стим, если не поможет, пиши стимовский форум

Николай Микешин

В папке C:\Windows\System32 есть файл c_1251.nls. Скопируй его куда нибудь и там переименуй в c_1252.nls. Потом с помощью программы Unlocker удали из C:\Windows\System32 файл c_1252.nls а на его место запиши тот, что переименовал. Ну и в реестре - запусти Regedit и зайди в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage, там у параметра 1252 должно быть значение c_1251.nls