Дмитрий

Вопрос о медиаплеере. очень нужна помощь!!!!

Купил hd медиаплеер .установил в него хард. но не могу никак подключить кего к компу . Просьба объясните по проще написаное ниже. то есть как его на прямую подключить к компу!
Выберите - Настройка вручную (фиксрованный IP) и нажмите ОК.
На экране - Настройка IP адреса введите IPадрес. маску подсети. адреса шлюза по умолчанию и DNS сервера.
Нажмите ок для сохранения настроек .
На вашем компьютере введите маску подсети. такую же как на медиаплеере.

Алексей Бученков

вы подсоединяете напрямую или через роутер?