Ал
Альбина

очень срочно нужна помощь

DHCP неможет выдать локальный IP, изза чего это вызвано подскажите, все время идет идентификация и все, подскажите как исправить, с роутером все нормально на втором компе IP он выдал сетевой карте, а на первом компе выдать неможет, помогите, провода перетыкал из разьема в разьем, непомогло

Наталья Голубева

Поставьте там фикс АЙПИ - если с ним пойдет - то проблема в ПО-драйверах карты. Если и так не пойдет - то меняйте карту на другую.