Ирусик Кижапкина

почему не могу войти на вновь созданную страницу на одноклассниках со своего компьютера? выдает ошибку 404

Юлия Тихонова

Ошибка 404 или Not Found — сообщение об ошибке в протоколе HTTP, говорящее о том, что клиент способен связаться с сервером, но сервер не может найти запрашиваемый документ (или сконфигурирован так, чтобы не выполнять этот запрос и не сообщать о причине отказа в доступе).