Настя Клыга

скажите пожалуйста, к чемусниться воздушные шарики в виде сердечек, бегемотиков?

разноцветные, я их ловила за веревочку, собирала патом была на какой-то вечеринки мне там не очень понравилось и я пила арбузный сок, он был пресноватым малость и всегда хотелось пить.. . интересно это к чему сниться. особенно шарики) ? ооо а патом меня ещё насекомое какое-то укусило и забралась в пятку, с болью но я эту тварь вытащила ...

Наталия Бейльман

к изменениям в жизни в лучшую сторону