Максим Суворов

Маги, тогно установлено, если дать позитивный прогноз - исполняется с высокой вероятностью. Почему иногда негативные

прогнозы показываем?

И не позволяем человеку улизнуть от надвигающегося негатива?

Евгений Владимирович

прикол в том, что то что происходит с человеком никак не зависит от твоего гадания :))))

Елена Лобина

Кто предупрежден- тот вооружен. А уж как человек воспримет информацию- зависит от его умственных способностей. А вы предлагаете всех "осчастливливать" позитивом. В жизни не бывает только положительное, есть еще и отрицательное. Зная свою ситуацию, умный сделает выводы, а глупый будет улыбаться и ждать, когда его счастье ему на голову свалится, чего бывает очень редко.

Екатерина Афиногенова

Т. е. если человеку соврать - то рак рассосётся, а беременность без мужика заведётся?

Elena

просто каждому свое время и место

Дарья

потаму что я гадаю, а карты показывают то что заслуживает человек (если бы это было не так то я бы былбы уже миллионером), а улизнуть не как не получится вовсяком случае у вас это без вариантов

Ек
Екатерина

Проверка на вшивость, ))) побеждает тот, кто верит в позитив

Алена

Будущее многовариантно. Его можно исправить.
ПРостой пример: напророчили 21 декабря конец света ( гибель Земли в огне и тьма потом на 3 дня) . Всё бы так бы и произошло, если бы Светлые Силы ( не путать с инопланетянами) этого не предотвратили.

Александра Терюшкова

Сатир уже ответил!
Почему иногда негативные - Вы знаете, почему-то позитивных снов люди не боятся, а все пишут - _страшный сон приснился_ А-а-а! ! помогите.
Почему-то не пишут - я в Грецию еду кто тут со мной? а пишут - Ой а у меня порча?
Мяуньки в общем!

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle