Аня Волкова

как создать папку в определеной категории на web транице

Axinya Igorevna

Очень расплывчатый вопрос.. .
Если правильно понимаю, то вам надо создать структуру папок на Веб Сервере.
Если так, то лучше воспользоваться ФТП доступом. Как его настроить, смотрите на сайте вашего хостинга (той организации, которая вам предоставляет веб сервер. )
Так же можно воспользоваться ФайлМеноджером, так же предоставляемым вашим хостером.

Для более конкретного ответа, раскройте вопрос и пишите название хостера