Граф Дракула Граф Дракула

Через какое время траница ВКонтакте удалится полностью?

Через какое время страница ВКонтакте удалится полностью? Имею ввиду, ПОЛНОСТЬЮ.. . а не будет высвечиваться "Данный пользователь удалил свою страницу". Когда в поиске введешь себя, то видишь свою страницу удаленной. А надо, чтоб не высвечивалось.. . чтоб с лица Вконтакте стерт был.

Шахло Хайдарова

я однажды удалил страницу через пол года она исчезла потом попробовал зайти и она все равно восстановилась (

Елена Валерьевна

через полгода после последнего посещения уже удаленной вручную страницы, пиши в суппорт контакта, может посодействуют, мне помогли грохнуть страницу окончательно