Наталья Данилова

как удалить страницу вконтакте полностью не востонавливая её?

вот чтобы удалил и всё а то через некоторое время мне опять захочеться восстановить её)))

Елена Москвина

Можно написать в поддержку, но вряд-ли поможет. В любом случае придётся ждать.

На это время поможет скотч и отопительная батарея, а так же пару крепких друзей, что бы не давали восстаналивать страницу 🙂

Kate Zhivetina

мои настройки - в самом низу

Светлана Тимофеева

Попроси кого-то из друзей поменять тебе пароль что бы ты его не знал и пусть удалят страницу! Вот и все проблемы! 🙂