Александр Дмитриченко

Как ВКонтакте полностью удалить все записи со своей старницы? PS Удаление страницы не помогло

Екатерина Акимушкина

✔Удалить сразу все записи на стене невозможно — мы не хотели бы упростить жизнь кому-то, кто получил доступ к чужой странице и хочет удалить всё важное.

Поэтому записи на стене можно удалять только по одной, нажимая крестик в правом верхнем углу записи. Просто наведите на неё курсор, и он станет виден.

http://vk.com/support

Ира Берегова

Удалить сразу все записи на стене невозможно
Поэтому записи на стене можно удалять только по одной, нажимая крестик в правом верхнем углу записи. Просто наведите на нее курсор, и он станет виден.

Михаил Волков

Удалять всё по одному, набравшись терпения...