Ню
Нютка

Что такое модуль функция. Что такое модуль, функция

Александр Савинов

Да ничего особенного, просто отдельный от основного юнита файл, подключается к основному и используется в качестве отдельных функций, типо чтобы код разгрузить...

Парамонов Иван

Забанили в гугле? Но ведь в Википедию можно зайти и без гугла!

F-
Filter -Gafiilter

Модуль - это функциональный компонент некоторого целого.
Функция - это произвольный оператор преобразования.
Модуль-функция - это любая функция преобразования вектора в скаляр.

Тебе чего надо-то, болезный?

Сергей Козак

Модуль : ru.wikipedia.org/wiki/Абсолютная_величина
Функция : ru.wikipedia.org/wiki/Функция_(математика)

Но почему же в Программировании, забаненный в Гугле ты наш ?!