Зиночка Гаврилова

art mani. как взломать nfs most wanted на машины с арт мани

Александр Хаманов

Открываешь артмани, находишь в ней свою игру, далее нажимаешь искать и находишь число (игровые деньги) , затем покупаешь что нибудь, смотришь на деньги и вводишь их в поле отсеять, нажимаешь, появляются процессы, щелкаешь выбрать процесс, затем правой кнопкой мыши нажимаешь "установить значение" и вводишь, потом снова покупаешь, деньги должны появиться, я так ломаю.

Папапа

С Artmoney не знаю, поробуй через Chemax читы поискать!

Ру
Рус

1.Сначала берешь и ищешь нужный процесс (в данном случае это будет ярлык игры и ее название)
2.потом вводишь значение то, что нужно поменять (тут количество денег на данный момент)
3.потом нужно это значение поменять (потратить или заработать денег, вообщем надо сделать, что бы числовое значание денег поменялось)
4.повторить данную процедуру несколько раз
5.должно выйти от 1 до 4 значений
6.переносишь их вниз с помощью стрелочки
7.выделяешь все процессы и нажимаешь правую кнопку мыши, там будет графа изменить выбранные и изменяешь ту графу, которую тебе надо!
8.сохраняешь данную операцию.

И все, у тебя куча денег=)

p.s. Главное, не переборщить с количеством девяток в числе, а то игру выбьет)