Галчёнок Лисина

nfs most wanted 2012

Когда ждать пиратку? Хотел купить, но понял что тюнинга нет, да и мультиплеер основан на игре с друзьями/соревновании с друзьями, а кроме меня любителем nfs никто не является (это для тех кто считает что игра на пиратке грех).

выходит 30.10.2012

Валентина Овчинникова

30 октября 2012 в США
А в России Через месяца 4, то есть в 2013 где то в марте!
Надеюсь ты поставишь как лучший ответ ^_^

Надежда Дронова

она уже есть... на сайте одном

Кристина Огня

когда купил medal of honor Warfighter был рекламный вкладыш и написано что nfs mw выйдет 1 ноября 2012

Мирзаджанова Джамиля

на торентах уже есть с вшитой таблой