Alexey Diagilev

Не работает NFS Most Wanted 2012!

Тупо при запуске где идет загрузка в низу экрана кружок крутиться и на этом все
P.S.уже ставил кряк тоже самое и вида 7 .железо норм стоит по параметрам тоже все норм .

Татьяна Попова

У меня таже хрень была до того времени, пока я не скачал другой Репак .

Мамаз Муткин

Лицензию купи, или ищи нормальный репак. А вообще эти нищеброды задолбали уже, разрабы стараются для вас, а вы как свиньи себя ведёте.

Дима Задиран

Кряк другой нужен...