Ор
Орест

Почему у меня лагает NFS Most Wanted 2012?

Вот мой компьютер: Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7600 @ 3.06GHz 2.27GHz, NVIDIA GeForce GTS 250 (512), 2GB ram.
Драйвера обновил, настройки на минимум поставил, все равно лаги, на шоссе еще более-менее, но в городе это просто кошмар, как тормозит

Татьяна Локтионова

игра сама лажовая

Ан
Анюта

вот тебе повод купить приставку

Вероника Терехина

Если ты его скачал, то скорее всего коряво взломан.

А вообще-то 2 гига оперативки для игры 2012 года это очень мало, минимум 4 нужно, отсюда и лаги. Купи себе, она не дорогая.

Оксана

Карта не тянет у тебя
понизь графику

Юрий Рожков

комп слабый

Даниил Ревякин

Видео карта не очень хороша. 512мб хотяб 1024мб.

Александра Шаповалова

о боже у тя игра лагает

слабий комп
хе-хе

ставь не свое расширение

Ольга

не слушай тех кто пишет "КОМП НЕ ТЯНЕТ" они не хера не понимают о чём пишут.. . у меня комп 4х ядерный видюха GTX560 и оперативка 4гб. и она лагает. . жди патч

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Такая же фигня! комп мощный 6 ядер 2 гб видео 6 гб оперативы

Арсений Макаров

Аналогично. Все игры летают, эта лагает. вывод-игра говно.