Иван

Можно ли в NFS Most Wanted 2012 добавить свою музыку? Можно ли в NFS Most Wanted 2012 добавить свою музыку?

Mister Pak

1) отключить музыку в игре
2) добавить в плейлист проигрывателя (винамп ли что там у вас) нужную музыку!
3) настроить громкость игры и музыки
4) играть!
5) я так делал на протяжении всей серии! 🙂

Мария Писарева

ребят, вам задали конкретный вопрос, зачем давать ответы, такие как: отключи звук, включи свою музыку и т. д., в игре гораздо удобнее было переключать песни, и из игры для этого не пришлось бы выходить, так что если у вас нет ответа, то лучше не отвечать.

Александр Балаев

просто отключи музыку в игре и включи в компе свои любимые песни зачем все усложнять

Панфилов Сергей

я играла в неё,и много раз пробовала поменять музыку ничего не вышло, а сейчас я просто делаю звук тише и на ноуте включаю музыку в ВК