Татьяна Пепелина

Какой фильм посмотреть, чтобы хорошо посмеяться но главное чтобы в фильмы ничего пошлого не было?

Настя Падкина

Притворись моей женой, но комедия английская, так что перевод коверканый, есть такого немного.

Татьяна Пастушенок

фильмы джеки чана

Анна Романова Ширшова

Советские комедии: Служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука и тому подобные. Если хочется импортную комедию - могу вспомнить только фильм Такси, хотя там в 2-3 сериях есть не чтоб очень пошлые, но недетского содержания сценки секунд так на 5. Если конкретно американских комедий душа захотела - даже не пытайтесь найти без пошлостей;)

Евгений Почкалин

Посмотри заседание Думы. Ничего пошлого но такие смешные веши говорят, такие сказки рассказывают и верят сами. Можно живот надорвать от смеха.
Особенно Диман и Вован. Это юмористы словесного жанра.

Ольга Корнеева

Только Советские комедии и остались. Сейчас вообще кинематограф умер. Как и культура вся вообще. Шутки все убогие, неинтересные, скучные, глупые и тупые. Про американскую культуру я вообще молчу. Там такого и слова не слышали.