Ал
Александр

Не добавляется изображение альбома к музыке.

Сначала было 3 альбома. К ним добавил изображение альбомов через Проигрыватель Windows Media. Но потом решил из них сделать один альбом. В тегах всё изменил и в Проигрывателе Windows Media он теперь отображается как один альбом. Далее добавил обложку. Он показал, что её поставил. Но при воспроизведении песен, у большинства песен стоит это изображение, а у других остались старые. Пробовал менять на разных системах (от Win XP до Win 😎, но результат один и тот же (обложка частично не меняется) . Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует?
P.S. Никаких атрибутов, типа, "только чтение" и т. п. не стоит.

В тегах всё идентично. А нужно для красоты. В Win 8 вообще классно выглядит.

Alex Fil

название альбома должно быть идентично для всех, ну или в каждый таг поставь картинку.. . вот только скажи нафига это все?

Незнаю тогда, у меня amarok все сам делает и картинки качает если нет и текст песен...