Елена Ерохина

подскажите пожалуйста! какую игру можно играть на руле, что не будь новенькое )подскажите

Test Drive Unlimited 2 игра у меня есть не могу настроить руль на него (( а так игра супер

Ма
Маргарита

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Гоночный автосимулятор BMW M3 Challenge посвящен спортивным кабриолетам и седанам серии M3. Студия Blimey!Games приурочила выход игры к началу продаж новой версии M3,
оснащенной двигателем мощностью 420 л. с. Помимо стандартного набора из
16 автомобилей и нескольких десятков гоночных трасс присутствует сетевой

Ма
Машка

Test Drive Unlimited 2 игра тема. Скачай какой-нибудь сейв ещё для игры чтоб не надо развиваться было.