Людмила Пронина

как называется фильм. где девушка похищает парня чтоб привезти его к себе на рождество, ну потом он в нее влюбляется

Аня

"Отпуск в наручниках" - http://my-hit.ru/film/9747

Труди — молодая девушка, переживающая душевный кризис. Мало того, что она «провалила» важное собеседование и теперь вынуждена работать официанткой, так в довершение ко всему ее бросил парень. А, как назло, близится Рождество, которое ей нужно провести, как положено, в семейном кругу. Чтобы совсем уж не разочаровывать родителей, Труди похищает одного из своих посетителей и заставляет его на каникулах сыграть роль ее бойфренда…

Елена Мананникова

отпуск в наручниках

Роман Жихарь

мой сладний ноябрь