Екатерина

Помогите пожалуйста соченить речевку)

Компания Лукойл проводит акцию, в которой можно выиграть подарки, а главный приз-автомобиль!
Участник акции, осуществляет покупку топлива объемом не менее 30 литров и получает один стикер. Нужно собрать пятнадцать стикеров и выполнить творческое задание-соченить речевку, слоган, девиз, четверостишье, кричалку и т. п. на тему «Заправь лето» !
Пятнадцать стикеров мы собрали, а вот с речовкой проблема, не хватает фантазии)) ) Креативные, смешные речевки только приветствуются!
Спасибо вам огромное!

Сергей Ермаков

15 стикеров за один раз - тебе в подарок унитаз.

Валерий Большаков

Пиздеж про машину!

Алеся Смирнова

всё оч просто: крикни 'Тагиииыыл' и не надо Ля-Ля