Иван Маркелов

помогие пожалуйста соченить стих на эти чувства.

мы столкнулись ожнажды посмотрев на друг друга улыбнувшись ушли друг от друга. в этоже день появилось у него семейное положение влюблен. я впала в ревность. хочеться узнать кто она такая. а может это я нет нарятлия ..хочеться узнать ту которую он полюбил. вот и прикратились подколы со стороны его друзей и все нас больше ничего не обьеден. но я его по прежнему люблю

все эти чуства из этих чуств соченить стих про эти чуства чтоб они выражалься эти чуства в стихе.. а стих мне нужен для одного человека

Сергей Ващилин

сочЕльник не скоро будет

Александр Сергеевич

Любящее сердце! само выведет слова на бумаге! Обидными они будут или нежными это зависит- что душа испытывает! А чужими руками жар загребать не советую. Так кричит и чувствует-лживая любовь!

Валерий

Сочень со стихами сделать? )
А зачем тебе стих? Из каких слов он должен быть?
Поподробнее