Елена Соскова

Электронная книга Ritmix RBK-493

Может кому-то покажется странным вопрос, но для меня очень актуально. Вчера купила эту книгу, подключила к компу и не смогла добавить некакие файлы в нее, т. к комп, как будто не видит ее, подскажите, может нужна какая-то специальная прога, всю инструкцию уже прочла.. . пробовала на разных компах, ситуация везде одинакова - видит два съемных диска, при нажатии на них комп говорит вставьте съемный диск.

Понятно, нет дело не в компьютере проверяла на разных, да и другие устройства комп распознает, что ж спасибо GoR Yuliya за ответ, пойду в магазин менять ее...

Андрей Ревин

Ни чего не нужно! у меня все видит и кидает! думаю дело в компе! но ведь это же можно проверить подключив к нему другое устройство и если увидит тогда в магазин на обмен этой книги !
И уважаемый интеллект! если у вас ее нет и даже не держали в руках как можно ответ такой давать?? ? Ни фига в ней не нужно включать! Она определяется как флешь и как книга тоже! и предлагает открыть себя!

Д&
Дарья &

ну, строго говоря, это не книга.. . это "недопланшет" с урезанными возможностями
какой то идиот-маркетолог придумал назвать устройства с TFT экраном "книгой", пусть будет на его совести
по сути вопроса - устройство должно определяться как съемный диск, возможно в настройках самого устройства надо смотреть.. . там же скорее всего урезанный андроид.. . может нужно включить что то типа "передача данных"