Володя Tigrenok

Вопрос по книге Ritmix RBK-470.

Товарищи, нормально ли то, что при зарядке через USB от компьютера данная книга не реагирует вообще ни на что, просто зависает с надписью "подключение USB"? Так и должно быть?

Игорь

Скорее всего она переходит в режим передачи данных, т. е. работает как флешка, поэтому недоступна. Если зарядка идет, то беспокоиться не о чем.

Сергей Елисеев

Да, так и должно быть.