Денис Димитриев

Вопрос в том- хотелось бы знать, я приобрела бракованную Электронную книгу ritmix rbk-490 или нужны настройки!?

В Шадринске купила книгу ritmix rbk-490, привезла домой в Казахстан, а она не работает: т. е. включается, заряжается, но сенсор реагирует не верно, нажимаешь на одну функцию - выбирает другую, но чаще вообще не реагирует.
Делала калибровку экрана, перезагружала - ничего не помогает.
Помогите разобраться!

Игорь Пягай

Если у Вас вагон лишнего времени, вы любите открывать для себя неизведанное и есть опыт опыт работы с загрузками програмного обеспеченния, юзания девайсов, то конечно можно попробовать снести и установить всё по новой залить прогу для ковыряния различных калибровок, если же мы не понимаем что и как делать, то тут без вариантов назад в аптеку и пусть доктор увидит, что девайс больной, он вам будет просто обязан выписать новый девайс. Решайте для себя сами, что вы будете делать: предпочтёте тихо умереть от головной боли или же получите массу удовольствия от общения с менеджерами по возврату столь изумительного, модно навороченного и стильного девайса, и вам на протяжении долгого времени будет что вспомнить)))))

Полина Давыденкова

короче-делай возврат! а если будут утверждать что всё ОК-пусть при тебе настроят сей девайс....

Иван

это норма у таких производителей как Digma, Explay, Ritmix, TeXet, Wexler