Наталья Резаева

бновление Андроида. Всем привет! Кто знает, возможно ли обновить андроид 2.1 до 2.2 на электронной книге Ritmix RBK-490

Александр Цельбель

Ну и зачем это делать в особенности для электронной книги, Вас чем эта версия не устраивает?? ? Обновить возможно, но в домашних условиях и без опыта Вы перепрошить не сможете или угробите данный девайс))))...