Максим Солонин

есть ли фото камера в Книге ritmix RBK-470 если есть то сколько пикселей

мне правда нужно только узнать есть ли камера в этой книге, попросили узнать знаю что в некотрых есть у монго мужа была книга с фотокамерой првда сейчас с ней наша дочь играет а из возраста для "понтов"я давно вышла

Артём Иванов

24мп. там ещё и planar стоит.

Наимджон Джураев

И цифровой задник на 80 Мп

Vika

ты хорошо посмотри, я слышал, в этой книге есть ещё и холодильник встроенный и душевая кабинка.. .
сэкономить решила? купить книгу и понтоваться как те кошелки с планшетами? купи себе китайский планшет, они сейчас дешевле книг...