Юлия Масленкова

Из логарифмов трех введенных с клавиатуры чисел, определите меньшее

Напишите программу. Пожалуйста
Это все Паскаль.

Елена Васильева

Если правильно понял, вводится 3 числа и нужно сравнить их логарифмы?
readln(a,b,c);
if log(a) < log(b) and log(a) < log(c) then writeln('Log(a)');
if log(b) < log(a) and log(b) < log(c) then writeln('Log(b)');
if log(c) < log(b) and log(a) < log(a) then writeln('Log(c)');
readln;
end;