Любовь Побат

Больше года не включал телевизор. Планирую включить в новый год. Что я в нем увижу?

Полина Смолина

наверно рекламу, это первое что видят все кто включают телевизор)

и еще передачи в рекламных окнах теперь вещают, смотришь например иронию судьбы, а снизу Охлобыстин с двумя маузерами улыбается весь фильм, и прочие чупачупсы выскакивают )

Максим Плуталов

Президента, который скажет, что год был тяжелым, но ВСЕ У НАС ХОРОШО, а будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! ! И тупых звезд российской эстрады в очередной недосказке. Не включай. Тот год, который ты прожил без него, явно был лучшим за последнее время!

Наталия Палчей

Ничего нового. По всем программам одни и те же лица уже много лет.

Димка Михайлов

да все то же самое - "бла бла бла", чернуха грязь и сплетни, реклам с разными уровнями громкости и мелькотней картинок (это заводит быдло).. .
Ничего не изменилось. Зомбоящик какой был, такой и остался.

Игорь Савенок

Поздравление президента с Новым годом.

Эльдар

Ешь грибы, смотри ковёр)))

Настенька Бурсикова

И - зря! Испортите себе праздник! С наступающим Вас !!!

Миргул Торобаева

То-же, что и год назад, и два.

Ирина Овчарова

а вам это надо? Так жили хорошо..

Ольга Андрианова

Странный вопрос.... А ответ так вообще на бан тянет - уж лучше помолчу.

С.
Сергей ....

Новогоднюю рекламу Пепси и Кока-колы.

Ир
Ирина

Все тоже что и год назад.

Павел Сметанин

я смотрю на даче по выходным запоем как раз погода не лётная была люблю первый и второй но можно ТНТ НТВ сериалы обожаю русские, дети любят канал Дисней тоже на даче, а дома телек не включаем в Новый год тоже включим

Елена Кротова

Малахова на Чапман.

Наталия

нового перзидента

Ань Фыонг Фам

Нашествие крыс.

Василий Беркут

Иронию судьбы... как же заепал этот тупейший фильмик...

On Cleans

ничего интересного.... очередное запудривание мозгов в 24.00 на первом канале ))))

Эльдар Карачаев

ты там увидешь всё про новый год. И кстати с наступающим

Оксана Бых

а власть то сменилась, новые министры, новые губернаторы....