Александр Лозинский

В фотошопе есть только прямоугольная раскройка? А если нужно разрезать криволинейное очертание. как можно это сделать

Um
Umeedy

ищи лучше, оно там должно быть

Александра Исакова

инструмент лассо тебе в помощь

Дима Пилипчук

выделяйте Вашу криволинейную область, инверсия выделения, делет (все вокруг удалится)
сохранить в формате поддерживающем прозрачный фон - psd или gif

Олег Петров

в фотошопе есть всё)) ...но раз такой вопрос, тебе лучше пользоваться прямолинейным лассо L

Ка
Катя

в фотошопе можно раскроить))) ) даже вот так)))

Анастасия Зеленцова

Пользуйтесь инструментами выделения.