Алёнка Кузовкина

человек должен банку денег, отдать не может. Банк пугает описью имущества. Но у него ничего нет своего, говорят будут опи

поручителей нет, обналичил карту

Ирина Аралова

Да, у них появляется это право по решению суда. А решение будет в их пользу. У поручителя есть время продать имущество)))

Сергей

могут суки. но это по решению суда

Татьяна Вертякова

...сывать имущество поручителя

Максим

После решения суда .

Сергей Кузьмин

в наше время только идиот может стать поручителем!!!

Евгения Кузнецова

Описать могут только на основании решения суда. Ну и что же смогут описать?